来信人:王|来信时间:2017-09-06 09:44|处理情况: 已回复
您好,我是2017年1月入职的淮北市公安局相山分局协警,单位也给缴纳了公积金,但是为什么上面显示的缴费日期是201703,下次缴费日期是201704,是不是就交了3个月了?为什么不给交了呢?

回复

你好,不知道你是在哪里看到的公积金信息,如果是公积金网站的信息,有可能是公积金网站信息滞后一点,所以信息不准确,如果是在中心看的可以问一下中心工作人员或者是单位财务,具体 问题可以咨询筹资稽核科,咨询电话3053608
回复时间:1504660136 回复人: 会计信息科

主办单位:淮北住房公积金管理中心@COPYRIGHT 2009 备案号:皖ICP备05001022号 网站标识码:3406000037
地址:安徽省淮北市相山区淮海中路73号 邮编:235000 贷款咨询:0561-3880756 提取咨询:0561-3053975 归集业务:0561-3022121 投诉建议:0561-3053976 淮北矿业集团分中心:0561-4953680
纪检电话:0561-3183297,0561-3183312 来信来访地址:淮北市人民中路238号粮食大厦8楼 累计访问:人次   邮箱:hbzfgjj@126.com 技术支持:商网信息